Состоится турнир ЯНТАРНЫЙ КУБОК - AMBER CUP. Международный пейнтбол
Главное пейнтбольное событие года - Большие Пейнтбольные Маневры, самые крупные в Европе!
На площадке клуба "Передовая" состоится очередной турнир из серии Tippmann Cup
23 февраля
Закончился очередной пейнтбол турнир серии Tippmann Cup
3 февраля
Поздравляем команду Град с победой на прошедшем в Польше турнире WINTER CHALLENGE 2002
1 февраля
Хит сезона можно сказать. Деревня в стиле "вестерн" из 12 домов. Имеются салун, банк, мэрия, дом шерифа, отель, костел, тюрьма и т.д.
20 января
Одна из последних площадок - форт. На ней сооружен деревянный пиратский форт, обнесенный забором
17 января
Изменения в правилах NPPL 2002

02.06.2002

ZAP European Amateur Open

Что ж господа, в футбол, как выяснилось, мы играем не очень хорошо, и настроение наше после поражения российской сборной в Японии значительно ухудшилось. Но не стоит огорчаться, в нашем спорте есть и положительные стороны. Не смогли мы выиграть в футбол - выиграли в пейнтбол.

Я с гордостью сообщаю Вам, что на прошедшем, на днях в Португалии турнире ZAP European Amateur Open российская команда "ГРАД" заняла 2-е место и уже возвращается домой с очередным кубком.

Уступил "ГРАД" только американской команде "SharpShooters" (ex-Family), которая и заняла 1-е место.

Мы от всей души поздравляем "ГРАД" с замечательной победой и желаем им успехов на полях.

Кстати, в Португалию ездила и еще одна российская команда "Бурундуки" (г. Омск), которой не удалось взойти на пьедестал почета, но которая все же вошла в 10 лучших команд турнира.

Мы надеемся, что на следующих турнирах и "ГРАД" и "Бурундуки" утрут носы всяким американцам, и в новостях мы будем писать о красивых победах только наших команд.
Электронная почта: admin@paintballer.ru

Телефоны: (095) 785-1762, 785-1738
По всем вопросам: admin@paintballer.ru